Поздравляем Ирину Владимировну с юбилеем!
17 апреля 2024 г.

17 апреля – День рождения учителя русского языка и литературы нашего Лицея Ирины Владимировны Селивановой. Публикуем поздравление ДИРЕКТОРА и всех-всех-всех.

В эту среду весь русско-язычный и литературный мир отмечает круглый юбилей Ирины Владимировны Селивановой. Ну, может, не совсем весь – но самый главный - наш школьный мир – а это и Вторая школа в Москве, и ФТШ в Питере, и наши родственники из 239, и не только! – отмечают круглый День рождения теперь уже вполне нашей Ирины Владимировны Селивановой. И все мы дружно радуемся человеку, у которого все есть, - я имею в виду самое главное: замечательный муж, умная и красивая дочь, удивительные друзья, собственный журнал, внутренняя энергетика, неповторимая яркость и душевная щедрость! У И.В. действительно можно поучиться – русскому языку, литературе, интеллигентности… Но то, что у нее от Бога, – это только ее собственный момент (для физиков – что-то вроде спина). А ее солнечному облику – можно только полюбоваться, чем и занимаются в свободное и отчасти в рабочее время Директор и все-все–все.