Клуб "Феномен возвращения. Классика"
12 апреля 2024 г.

Клуб "Феномен возвращения. Классика" приглашает на встречу, посвящённую Джейн Остин - автору знаменитого романа "Гордость и предубеждение". Мама нашей выпускницы Лариса Владимировна Стахова, доцент кафедры лингвистики и перевода ЛГУ им. А.С. Пушкина, обещает познакомить слушателей с совсем неожиданным фрагментом творчества писательницы и показать "реального человека, про которого было создано ...много сказок".
Как всегда, мы приглашаем и студентов, родителей наших учеников, друзей школы. Гостям АУ для прохода в библиотеку или для присоединения к трансляции встречи необходимо зарегистрироваться. Начало в 19:30. А перед встречей, в 19:00, наши гости смогут познакомиться с выставкой художника Евгения Владимирова.